воскресенье, 29 сентября 2019 г.

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ ДИССЕРТАЦИИ В. ЛЕОНОВА



Владимир Леонов
         

 Скачать: Глава 2 в PDF


        Сейчас, когда мною опубликована фундаментальная теория Суперобъединения в Англии (2010), Индии (2011), России (2017) объемом более 700 страниц, все задаются вопросом, как Леонов, не принадлежавший ни к одной из физических школ, мог создать основную теории современной физики, над которой безрезультатно, в течении столетия бились лучшие умы человечества? Так, Эйнштейном была сформулирована концепция объединения фундаментальных взаимодействий, и он объединил пространство и время в единый четырехмерный континуум в общей теории относительности (ОТО). Но все его попытки объединить гравитацию и электромагнетизм оказались безуспешными. И только в теории Суперобъединения мне удалось объединить ОТО и квантовую теорию, создав новую физику. Теория Суперобъединения объединяет с единых позиций гравитацию, электромагнетизм, ядерные и электрослабые силы. Опираясь на теорию Суперобъединения, удалось разработать антигравитационный нереактивный квантовый двигатель для космоса, который, как показали испытания, более чем в 100 раз экономичнее жидкостных ракетных двигателей (ЖРД).
          В основу теории Суперобъединения положены квант пространства-времени (квантон) и знакопеременные поля. Знакопеременные поля представляют структуру квантованного пространства-времени, и определяют его колоссальное натяжение и энергоемкость. Знакопеременные оболочки нуклонов, действуют как короткодействующие контактные силы, определяя электрическую природу ядерных сил.
          Впервые анализ знакопеременных полей был выполнен мною и опубликован в моей кандидатской диссертации «Исследование и разработка диэлектрического сепаратора…», М.: МИИСП, 1980, 185 стр., (с грифом «Для служебного пользования»). Эта моя аспирантская работа была удостоена премии Правительства России. См. Постановление Правительства РФ от 16.01.1996 N 45 «О присуждении премий Правительства Российской Федерации 1995 года в области науки и техники» Леонову Владимиру Семеновичу и другим. http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/ej-normy/t1v.htm. Премия присуждена за разработку, организацию выпуска и внедрение в сельскохозяйственное производство диэлектрических сепараторов семян. К моменту присуждения премии я уже 15 лет как не работал в МИИСПе,
          Это полностью моя работа, и потом к этому уже на готовое дело, подключились и другие соискатели. К защите мой полный список публикаций составил 46 работ.

Мои приоритеты: 1) Первый патент (А.С. СССР №680762). Диэлектрический сепаратор, (приоритет 1976 г.), Б.И. 1979, № 31. 2) Статья: В.С. Леонов. Лабораторный диэлектрический сепаратор. – Техника в сельском хозяйстве, 1978, № 10, с. 47-49.
В диэлектрическом сепараторе система знакопеременных полей создавалась мною за счет применения бифилярной обмотки Теслы под высоким напряжением до 10 кВ (50 Гц), намотанной на горизонтальный барабан из диэлектрика. Здесь пригодились мои практические знания инженера-электрика в области высоковольтной техники. Бифилярная обмотка обладала свойством притягивать к себе как магнитные, так и немагнитные диэлектрические и проводящие незаряженные частицы за счет их поляризации. Это в примитивном плане напоминало действие земного тяготения, направленного в одну сторону. Уже тогда я понял, что в основе тяготения лежат знакопеременные поля и природа электромагнетизма.
Диэлектрический сепаратор идеально подходил для разделения на фракции семян различных культур, частицы которых притягивались к бифилярной обмотке на барабане с различной силой. При вращении барабана в поле земной гравитации происходило разделение частиц на фракции. Сила притяжения частиц к бифилярной обмотке действовала против сил земного тяготения как антигравитационная сила. Но назвать сепаратор с бифилярной обмоткой как антигравитационный сепаратор я тогда не решился, да и не позволили бы, и дал притянутое название «диэлектрический сепаратор», которое и прижилось. Получается, что формально правительственная премия 1995 года мною получена за исследования в области антигравитации.
          Исследования знакопеременных полей на высоком напряжении я начал проводить, работая в 1973-75 г.г. в Минэнерго, Северные электрические сети, на строительстве, практически с нуля, Ново-Брянской электрической подстанции 750/500/220/110/10 кВ в системе АЭС. В аспирантуру МИИСП пришел со своей темой. Ниже привожу из диссертации копию главы 2 «Теоретическое исследование электрических сил, действующих в поле знакопеременных цилиндрических проводников», стр. 35-59. Все зависимости получены на основе анализа гиперболических функций.
          Обратите внимание, что все основные выводы, касающиеся свойств знакопеременных полей, нашли свое отражение в теории Суперобъединения. Действие знакопеременных полей ограничено шагом решетки, создающей короткодействующие силы.
          С полным текстом моей диссертации можно ознакомиться в Отделе диссертаций государственного Фонда. Доступ к диссертациям с грифом «Для служебного пользования» требует специального разрешения. Получить его несложно.

 Скачать: Глава 2 в PDF


2 комментария:

  1. Эйнштейн-физик-теоретик. Если скорость света максимальна в природе,одинакова во всех инерциальных системах отсчёта, то нате-ка нам теорию на базе преобразований Лоренца.
    Если бы Эйнштейн занимался высоковольтной техникой,диэлектрическими сепараторами,электрическими подстанциями,то... Однако физическая модель мира принадлежит Вам.
    Триединство квантования:

    - электрических зарядов
    - магнитных зарядов
    - электромагнитного излучения

    Электрический заряд тела q образуется совокупностью элементарных электрических зарядов и является кратным заряду электрона e:

    q=-+Ne ( N- целое число)

    Магнитный заряд тела G образуется совокупностью элементарных магнитных зарядов и является кратным заряду g:

    g = e*c. формула Леонова В.С.
    где e-элементарный электрический заряд,1,6*10^-19 Кл ( А*с )
    c-скорость света в невозмущенном гравитацией квантованном пространстве- времени,3*10^8 м/ с

    g =1,6*10^-19*3*10^8 = 4,8*10^-11 Лн- Леон ( A*м )

    Тогда магнитный заряд тела:

    G = -+ N*g. (N- целое число).


    Излучение и поглощение электромагнитных волн идёт определёнными порциями- квантами,которые представляют из себя элементарные частицы,называемые фотонами.

    W = N* h*v. где:

    W- энергия фотонов,
    N- целое число,
    h- постоянная Планка
    v- частота излучения.

    N*h*v = m*c^2.

    Электромагнитная энергия упругой сферической деформации квантованного пространства- времени эквивалентна массе частиц и при различных химических,ядерных реакциях переходит в дискретное квантованное электромагнитное излучение.

    ОтветитьУдалить
  2. The Iron Bank - TiTianium Engineering Group - TikTok
    2018 - TITAMD, Titanium 2020 titanium apple watch band - TITAMD, Titanium 2019 - TITAMD, Titanium 2019 - TITAMD, Titanium titanium blue 2019 - titanium cross necklace TITAMD, titanium vs stainless steel apple watch TITAMD, Titanium 2019 - TITAMD, TITAMD, trekz titanium pairing

    ОтветитьУдалить