среда, 18 сентября 2019 г.

Европейский обозреватель о квантовом двигателе Леонова



Российская Федерация - готова к миру и войне
Ян Кэмпбелл, обозреватель, 27.12.2018
В последние годы практически во всех выступлениях президента Путина было слышно о необходимости технологического прорыва, о молодом поколении как о гарантии выживания и развития РФ и, что не менее важно, о качестве жизни без войны.
Несомненно, природоподобные и квантовые технологии относятся к категории технологий, которые будут определять направление развития, конкурентоспособность и укреплять культурный суверенитет государства. Одним из последних является квантовый гравитационный и антигравитационный двигатель. С помощью нашего разума квантовая гравитация позволяет нам, среди прочего, признать и объяснить, что реальность - это не то, что нам кажется. Антигравитационный двигатель (ученый из Брянска, лауреат Правительства РФ Владимир Леонов ) и теория Суперобъединения (Theory of Superunification) представляют собой продолжение работы Эйнштейна и новый подход к теории единого поля. Работа Леонова и последние опубликованные результаты, если они верны (я не мог их лично проверить), означают качественный скачок в российской науке в первой лиге наук, а именно в новую физику.
Антигравитационный двигатель Леонова можно использовать в космосе, атмосфере (самолеты), на земле (в транспортных средствах) и под водой (торпеды и т. д.). Двигатель может развивать максимальную скорость до 1000 км/с. Для сравнения, скорость современных ракет достигает около 18 км/сек. Испытания и практика доказали, что всемирно известный и все еще покупаемый США российский ракетный двигатель серии РД-180 на 1 кВт мощности имеет тягу менее 1 Ньютона. Антигравитационный двигатель 2014 года развил 5000 Ньютонов тяги с 1 кВт за один импульс. Кто хочет узнать больше о теме, может прочитать:
патент Леонов РФ № 2185526
или книги:
Леонов В.С. Квантовая энергетика. Том 1. Теория Суперобъединения. Cambridge International Science Publishing, 2010.
Леонов В.С. Квантовая энергетика: теория Суперобъединения. Viva Books, India, 2011.
Что касается внедрения инноваций в РФ, аналогичных описанному, у меня имеется определенный скептицизм. Он опирается на отрицательный опыт советского научного подхода в 1980-х годах к кибернетике, телепортации и т. д. Действия нынешнего отдела псевдонаучных исследований (комиссия по лженауке РАН), общий консерватизм в обществе, и отчасти завистливый подход к новым открытиям и разработкам, являются причинами моего скептицизма. Напомню, что США и КНР годами пытаются внедрить антигравитационный двигатель. Разработка двигателя, такого как EmDrive, до сих пор была гораздо менее успешной и мощной, чем двигатель LeonDrive.
Комментарии В.С. Леонова: Как видно из анализа Яна Кэмпбелла Россия является консервативной в отношении новейших открытий и разработок. Я, как автор фундаментальной теории Суперобъединения (теории Единого поля), более четверти века пытаюсь достучаться до руководства РАН и страны о необходимости внедрения новых знаний и разработок, основанных на новых физических принципах. Никому ничего не надо. Кончится плачевно, все уйдет за кордон, и нас будут бить нашими же открытиями и разработками. Жаль, когда народ является заложником недальновидной научной политики. Только 41 года уже не будет, нас будут уничтожать из космоса и мы к этому не готовы. Это нынешняя стратегия США и ее президента Трампа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий